Ксанка Л.
Останавливалась там, когда было полчаса до встречи. Хороший кофе, много качественных сиропов, я попробовала пряничный. Всегда в наличии круассаны, они их выпекают на месте, и сладкие и не сладкие. Кофейня небольшая, но есть место где присесть за стол. Мне очень понравилось. Буду заходить ещё